home
30 лет производим
качественные матрасы
для путешествия в страну сна
Наполнители матрасов, которые мы используем
Наполнители матрасов, которые мы используем
30 июня 2019 г.

1️⃣ Кокос - латексированная кокосовая койра. Обладает уникальным сочетанием свойств: прочность, упругость, устойчивость к любой влажности, воздухопроницаемость, антиаллергенность.

2️⃣ Сизаль - не накапливает посторонние запахи и влагу, обладает хорошей воздухопроницаемостью и антибактериальными свойствами. Волокна агавы очень длинные и прочные, за счет этого наполнитель для матраса очень износостоек и не теряет своих свойств долгое время.

3️⃣ Bi-Cocos соединил в себе лучшие качества материалов на основе полиэфирных волокон и экологичность натурального кокосового волокна. Способность нового материала Bi-Cocos поддерживать влагообмен во время сна открывает новые перспективы в создании матрасов.

4️⃣ Холлофайбер - обладает низкой сорбционной способностью, не впитывает даже парообразной влаги. Устойчив к воздействию микроорганизмов, плесени, жучков, не впитывает запахи, гипоаллергенен, не токсичен. Не крошится, не дает усадки, легко крепится.

5️⃣ Латекс – природный материал, получаемый из экстракта млечного сока каучукового дерева гевеи. Нужно отметить, что материал имеет: высокую эластичность; упругость; нетоксичность; износостойкость; не подверженность к гниению.

6️⃣ Memory Foam обеспечивает равномерное распределение веса, придавая ровное положение позвоночнику и обеспечивая отличную циркуляцию крови. Memory Foam, подстраиваясь под рельефы человеческого тела, легко восстанавливается после снятия нагрузки.

7️⃣ ПериоТек - нетканый материал из высококачественного полиэфирного волокна. ПериоТек - упругий, объемный и долговечный материал, который при надавливании ведет себя как пружина.

8️⃣ Пенополиуретан является очень мягким материалом. Самый дешёвый наполнитель с маленьким сроком службы. Используется в основном в матрацах эконом сегмента.

Заказать обратный звонок
home