home
30 лет производим
качественные матрасы
для путешествия в страну сна
Независимый пружинный блок TFK. Что это и какова его роль в матрасе
Независимый пружинный блок TFK. Что это и какова его роль в матрасе
25 янв. 2019 г.

Основа любого пружинного матраса — является пружинный блок.

Независимый пружинный блок TFK является наиболее популярным в изготовлении доступных и при этом комфортных матрасов.

Каждая пружина в таком блоке имеет свой индивидуальный чехол из прочной ткани. Пружины не имеют жесткой связи друг с другом, а для того, чтобы каждая пружина "сидела на своем месте" чехлы крепко спаиваются друг с другом.

Таким образом, достигнуто самое важное — независимость хода пружин. Такие пружины способны воспринимать нагрузку очень точечно: продавливаются только пружины, на которые идет непосредственная нагрузка, а соседние остаются в разжатом состоянии. Это исключает эффект гамака, а благодаря индивидуальному воздействию каждой пружинки на тело, нагрузка распределяется по всей площади равномерно.

Отлаженное производство матрасов, подушек и пружинных блоков в Кирове позволило выйти на Всероссийские масштабы поставок товаров для сна, благодаря современным технологиям и оборудованию мирового лидера отрасли.

При этом мы обеспечиваем надежность поставок и постоянно увеличиваем ассортимент продукции. В 2014 году компания «СонЛайт» приобрела новое оборудование по производству независимых пружинных блоков TFK.

Пружинные блоки TFK — это:

 

Выбирая пружинный блок или матрас от производителя «СонЛайт», к перечисленным плюсам Вы гарантированно добавляете доступные цены и превосходное качество.

Выбрать матрас на блоке независимых пружин

Заказать обратный звонок
home