home
30 лет производим
качественные матрасы
для путешествия в страну сна
Матрасы на пружинном блоке «ДУЭТ». Что это и для кого?
Матрасы на пружинном блоке «ДУЭТ». Что это и для кого?
15 дек. 2018 г.

Любви покорны не только все возрасты, но и профессии, геолокации, а так же комплекции.

Нередко случается так, что супруги отличаются по весу, и бывает очень значительно отличаются. В связи с этим возникает ряд неудобств во время сна, в случае, когда матрас подобран без учета особенностей веса спящих.

Рассмотрим ситуацию: супруги имеют значительную разницу в весе (к примеру, муж весит на 30-40 кг больше жены). Когда они ложатся спать на общую кровать, матрас под мужчиной сжимается сильнее, чем под его женой. Таким образом, под неравномерным воздействием нагрузки поверхность матраса становится неровной, бугрится. Иными словами, жена скатывается на сторону мужа, так как создаётся наклон поверхности матраса. Это так называемый «эффект волны». Особенно он характерен для пружинных матрасов с зависимым блоком и для мягких матрасов.

Матрасы на блоке "ДУЭТ" производства "СонЛайт"

Именно поэтому сегодня мы рассказываем вам о матрасах на пружинном блоке «ДУЭТ».

Эксклюзивная серия блоков независимых пружин, рассчитанная на двойные нагрузки. Этот пружинный блок разработан специально для пар, где спящие значительно отличаются по весу. Особенность его конструкции заключается в том, что в пружинный элемент включена еще одна пружина меньшего диаметра и меньшей длины, которая находится внутри основной пружины. Пружинки большего размера обеспечат правильное положение тела человека с легким весом. Это обеспечивает высокий комфорт и ортопедическую поддержку сразу для широкого диапазона нагрузок

Матрацы серии «De Luxe Grand» (производства «СонЛайт») рекомендуются для постоянного использования парам с разницей в весе до 50 кг. Наши матрасы изготовлены из экологически чистых материалов и под строгим контролем качества на каждом этапе производства.

Заказать обратный звонок
home